Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книжки "Погладь меня"
Форум о развитии детей > Развитие детей > Развивающие книги для детей
Karina
Нам бабушка подарила книжку где на каждой странице изображено какое-нибудь животное и вставлен кружок из меха или чего-то напоминающего шерсть животного. Наш малыш в восторге, когда мы с ним читаем эту книгу. С большим интересом гладит животных
ksyu
Karina! Не могли бы Вы рассказать подробнее про книгу с мехом животных. Интересно, какие именно животные изображены на картинках? Для какого возраста предназначена данная книга? Где ее можно найти, и сколько она стоит? Думаю, если мех действительно принадлежит различным животным, это будет неплохим подспорьем для тактильного развития ребенка.
Crow
Естественно, что это не мех животных. Таких книжек сейчас множество, причем подходят они не всем детям - тот пушок, который приклеен на страницах запросто может вызвать аллергию, а кроме того его неизвестно чем раскрасили.
Karina
Книжку бабушка купила в обычном магазине.Цена 330руб. Думаю модно давать малышу подобные книжки как-только сидеть начнет. На первой странице фото утенка и кружок со вставкой напоминающей мех маленького утенка; потом курочка и в кружке вставлены настоящие перышки; овечка - кусочек меха (пробовала поджигала настоящий); козочка - плюш, из такого игрушки часто шьют; и поросенок - там просто бумага, отдаленно напоминающая бочок поросенка.
Аллергии никакой не было. У нас много знакомых деток и племянники, которые приходя в гости, играли с этой книжкой - проблем не было.
Karina
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот одна из страниц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.