Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День или ночь?
Форум о развитии детей > Здоровье детей > Проблемы у детей
okska
У нас с самого рождения у дочки поменялся день с ночью. Спали мы с 3-х ночи до 12 дня. Ломать не стали, говорят , что может отразиться на психике ребенка. Само к 9 месяцам перестроилось.
А какое у вас восприятие суток было?
swetta.ua
Во время родов, дочка целую ночь пробивалась на белый свет, и в 9 утра наконец родилась. В первый день спали мы с 10 утра до10 вечера. Дальше режим постоянно смещался: ложимся каждый день-два на 2-3 часа позже чем вчера, и просыпаемся соответственно тоже. Теоретически это возможно остановить просыпаясь в одно время (например в 9 утра), но физически очень тяжело отказывать себе и ребенку в 2х-3х часах лишнего сладкого сна.
Svetabiovox
Ну, я вообще-то тоже СоваФилин - это кому как нравится. Только вот тоже чувствую себя по утрам убитым, но вот выспавшимся - тоже нет. Тяжело высыпаться если ложишься, каждый день, в 2-3 часа ночи, а просыпаешься в 8-9. Такой режим добивает. Поэтому в Воскресенье до обеда дрыхну.
Svetabiovox
Чаще всего день. Хотя, не совсем тот "день", который в общем понимании. Как правило, на улице светло, но я понимаю что это ночь. А вообще какое-то странное время суток, нечто средее между очень спокойным, безлюдным днём и белой бессонной ночью. :
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.