Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие плюшевые игрушки нравятся нашим деткам больше всего?
Форум о развитии детей > Развитие детей > Игрушки для детей
swetta.ua
Бродила по просторах интернета в поисках "плюшевого эксклюзивчика" для ребенка, а то обычные плюшевые коровы, крокодилы и мишки больше не интересуют детвору. И нашла интересную альтернативу - игрушки Uglydolls. По моему прикольные, их можно даже коллекционировать так как они все абсолютно разные и каждая со своим характером. У вашего ребенка есть такая игрушка, и как он к ней относится?Одна моя подружка считает эти игрушки страшненькими для детей, а как вы думаете уважаемые мамочки?
Svetulka
Ни за что не куплю своему ребенку подобных уродов angry.gif . Такие игрушки искажают правильное восприятие мира ребенком. Игрушки должны представлять собой объекты реального мира, часто ли вы встречаете на улице трехглазое чудо-юдо? Нет, то то и оно! Пусть дети играют нормальными игрушками: зайками, мишками, куклами, машинками....а не плодом чьего-то больного воображения.
Гера
Мы, взрослые, слишком материальны и видим только то, что снаружи. А ребенок видит игрушки по-другому. Для него это не трехглазое чудовище.
Очень часто бывает, что у малыша любимая игрушка - это потертый плюшевый мишка или заяц, у которого уже не хватает глаза или проплешины со всех сторон. И ребенок ни за что не хочет расставаться со старым другом даже в обмен на нового. Вас же это не расстраивает? Чем эти куклы хуже?
ksyu
Мои двухлетние дети очень любят животных. Не составляют исключение и мягкие игрушки: больше всего привлекают малышей зайчики, котята, обезьянка и мишка. Uglydolls я им не покупала, но, думаю, в более позднем возрасте дочки обязательно познакомятся с ним.
Fidgi
У меня ребенок совсем не воспринимает плюшевые игрушки. В начале обращает на них внимание, но потом интерес тут же пропадает. По своему опыту, могу сказать, что на плюшевых игрушках собирается много пыли, поэтому в больших количествах держать их не рекомендуется. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.