Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего мы боимся каких игрушек?
Форум о развитии детей > Развитие детей > Игрушки для детей
bardona
Я вот боюсь пищалок, они отнимают слух у меня и у ребенка=)
------
Дмитрий
Цитата(bardona @ 27.9.2009, 17:08) *
Я вот боюсь пищалок, они отнимают слух у меня и у ребенка=)
------


А если подбирать что-то благозвучное? Мелодичное и не резкое. Дети познают мир, думается, что можно предложить что-то мирное из игрушек. ( ссылочный спам у нас не приветствуется)
Crow
Мы уже не боимся ничего - нам пять лет, так что ребенок сам выбирает, чем ей играться. Конечно, есть некоторые игрушки, которые иногда раздражают. К таким можно отнести всякие дудочки и гармошки, с которыми дочь очень уж любит играть.
yliakopilova
Мой ребенок с 5 до 8 месяцев очень боялся резиновых игрушек. Когда я была маленькая, то насобирала целую коллекцию. Пришлось на время ее спрятать из виду моего крохи. Как только он их видел, начиналась истерика, и сынок сразу искал глазами меня, чтобы попросится на ручки. С чем это связано, для меня до сих пор загадка. Сейчас ему годик, этих игрушек он перестал бояться, но и большого интереса к ним тоже не проявляет.
ksyu
Мои дети никогда не боялись никаких игрушек. Возможно, потому, что я всегда отбирала их с особой тщательностью и заботилась, чтобы они оказывали лишь благприятное влияние на развитие ребенка. Меня саму раздражают китайские пищалки с непонятными звуками.
swetta.ua
Когда нашей малышке было шесть месяцев, мы купили музыкальный коврик для племяшки 3 лет и решили испытать его работоспособность, так сказать на себе. От голосов свиньи, лягушки и вороны она улыбалась, а от петуха почемуто плакала, проверяли несколько раз. Коврик как собирались подарили, племянница "взрослая" ничего не испугалась. Сейчас нам уже больше года, крик живого петуха мы не боимся, а с ковриком больше не эксперементировали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.