Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение анлийскому языку
Форум о развитии детей > Развитие детей > Учим английский
Ольга К
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим открытием лингвистического центра, где практикуется совершенно новый подход, методы и приемы в обучении детей английскому языку – это настоящее Чудо и открытие для всех заинтересованных вопросами изучения и владения иностранным языком. Наш преподаватель, Соболева О.Л., автор методики истинно талантливый человек, мастер, смогла создать свою маленькую Англию везде, где она находится со своими учениками.
Путь самой Ольги Львовны - математика и музыканта по образованию, педагога по призванию Души – яркий пример и лучшее доказательство свободного владения английским языком.
Поражают и впечатляют результаты ее учеников. Дети не только свободно, бегло говорят на английском языке, как настоящие англичане, но во многом превосходят носителей языка, так как говорят красиво, ярко и образно.
Уникальность методики О.Л. Соболевой состоит в том, что дети проживают звуки, образы, пропуская их через себя, мыслят на английском языке также, как и на родном. Их речь необычайно эмоциональна, насыщена яркими красками.
На ее занятиях, которые являются настоящей творческой мастерской, создается такое пространство, погружение в то особое состояние, где открывается сердце, открываются чувства, создаются условия для пробуждения внутренних способностей детей, для умения передать свои чувства и свой внутренний мир на английском языке, устанавливается тесный доверительный контакт, единое пространство учителя и ученика, что способствует непринужденному общению, и говорить на иностранном языке становится также легко и просто, как и на родном, русском языке. Её ученики успешно сдают экзамены и получают Кембриджский сертификат "Cambridge Young Learners English Tests" у англичан в английском посольстве!
reddigg
Уважаемые форумчане Помогите, пожалуйста определиться с местом отдыха обучения английскому языку ребенка 13 лет на летние каникулы. Хотелось бы: интенсивное изучения языка, проживание в лагере резеденции. Вообщем, чтобы было познавательно, весело и интересно. Заранее спасибо
Svetabiovox
Можно сколько угодно заниматься английским с любой мотивацией и говорить на языке Шекспира и над вами все будут просто смеяться Надо изучать английский в странах изучаемого языка и только там Я был в Англии и в США, на Мальте не был. А почему Вы считаете, что это не лучшее место для изучения английского? Английский ведь, кажется, официальный язык Мальты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.